Für mindestens eine Veranstaltung (Seminar, Schnellgo, Hauptturnier) während der Darmstädter Go-Tage haben sich bereits angekündigt:

Name                   Stärke    Club

Martin Dieterich      ( 4 Dan)   Mainz
Norbert Jendrusch     ( 4 Dan)   München
Zhou Li		      ( 4 Dan)	 Frankfurt
Guido Tautorat        ( 4 Dan)   Jena

Jochim Beggerow       ( 3 Dan)   Braunschweig
Andreas Fecke         ( 3 Dan)   Lippstadt
Michael Marz          ( 3 Dan)   Darmstadt
Kai Tomerius          ( 3 Dan)   Darmstadt

Bernd Gramlich	      ( 2 Dan)	 Bayreuth
Tim Staeger	      ( 2 Dan)	 Frankfurt
Helmut Weber          ( 2 Dan)   Bonn
Guido Zakrzewski      ( 2 Dan)	 München

Jürgen Bierbrauer     ( 1 Dan)   Heidelberg
Martin Ebelinger      ( 1 Dan)   Grenzach-Wyhlen 
Kirsten Hartmann      ( 1 Dan)   Bonn 
Burkhard Landskron    ( 1 Dan)	 Stuttgart
Helmut Sekula	      ( 1 Dan)	 Darmstadt
Marco Silles          ( 1 Dan)   Bonn
Jochen Tappe          ( 1 Dan)   Darmstadt

Thomas Erker          ( 1 Kyu)   Darmstadt
Michael Graeber	      ( 1 Kyu)	 Grenzach-Wyhlen
Mathias Kegelmann     ( 1 Kyu)   Darmstadt
Frank Theinen	      ( 1 Kyu)	 Aachen
Gunnar Bertram        ( 2 Kyu)   Hannover
Nico Fuchs            ( 2 Kyu)   Alzenau
Christian Riedl       ( 2 Kyu)	 Heidelberg
Franck Bodmer	      ( 3 Kyu)	 Mannheim
Alexander Syndikus    ( 3 Kyu)	 Darmstadt
Andreas Balser	      ( 4 Kyu)	 Darmstadt
Gernot Belger	      ( 4 Kyu)	 Koblenz
Jürgen Bokowski       ( 4 Kyu)   Darmstadt
Dirk Breitbach        ( 4 Kyu)   Darmstadt

Vivien Rebsdat        ( 6 Kyu)   Mannheim
Anton Haselmaier      ( 7 Kyu)	 St. Ingbert-Rohrbach
Bernhard Hauser	      ( 7 Kyu)	 Heidelberg
Thomas Ries           ( 8 Kyu)   Darmstadt
Peter Strempel	      ( 8 Kyu)	 Mainz
Clemens Winklmaier    ( 9 Kyu)   Darmstadt
Thomas Drissner       (10 Kyu)	 Mannheim
Wolfgang Fiedler      (10 Kyu)	 Laudenbach
Man Chun-Kit	      (10 Kyu)	 Taunusstein
Anika Mogk            (10 Kyu)	 Frankfurt

Man Chun-Kit	      (11 Kyu)	 Taunusstein
Hendrik Reinke	      (11 Kyu)	 Köln
Georg Engl	      (12 Kyu)	 Langenselbold
Andreas Schillinger   (12 Kyu)   Köln
Kris Koch             (14 Kyu)   Stuttgart
Ralf Drage            (15 Kyu)   Darmstadt
Joel Headley	      (16 Kyu)	 Hanau
Tobias Koch	      (17 Kyu)	 Schömberg
Benjamin Maus	      (17 Kyu)	 Schömberg
Michael Bülow         (19 Kyu)	 Bayreuth
Horst Jank	      (20+Kyu)   Köln
Lars Mildenberger     (20+Kyu)   Villingen-Schwenningen
Friederike Morhard    (20+Kyu)	 Mannheim 
M. Rausch             (20+Kyu)   Worms



Zurück zur Turnierankündigung.


Stand: 6. Mai 2002