Für mindestens eine Veranstaltung (Seminar, Schnellgo, Hauptturnier) während der Darmstädter Go-Tage haben sich bereits angekündigt:

Name                   Stärke    Club

Yong Lei               5-Dan     Karlsruhe
Zhou Li                5-Dan     Offenbach
Li Wenhao              5-Dan     Frankfurt 

Jun Tarumi	       4-Dan     Darmstadt
Martin Dieterich       4-Dan	 Mainz
Tobias Berben	       4-Dan     Hamburg

Andreas Fecke	       3-Dan	 Paderborn
Anton Grzeschniok      3-Dan	 Frankfurt
Jia Dichi              3-Dan	 Mainz
Peter von Stackelberg  3-Dan     Karlsruhe
Thomas Kettenring      3-Dan     München
Tilo Dickopp           3-Dan     Mannheim

Guido Zakrzewski       2-Dan	 München

Bernhard Herwig        1-Dan     Mainz
Bjoern Henning         1-Dan     Mörfelden-Walldorf
Helmut Sekula          1-Dan     Darmstadt
Jana Hollmann	       1-Dan	 Wiesbaden
Jochen Stolla	       1-Dan	 Frankfurt
Robert Pauli           1-Dan	 Langen
Stephan Mönkehues      1-Dan     Darmstadt
Svante von Erichsen    1-Dan	 Bonn
Thomas Kahle           1-Dan	 Leipzig

Benjamin Wirthmann     1-Kyu	 Frankfurt
Bernhard Seckinger     1-Kyu	 Freiburg
Frank Theinen          1-Kyu     Aachen
Johannes Ullrich       1-Kyu	 Frankfurt
Stefan Weitzel         1-Kyu	 Ingelheim
Steffi Hebsacker       1-Kyu	 Hamburg
Thomas Brucksch        1-Kyu	 Siegburg

Benjamin Bärmann       2-Kyu	 Frankfurt
Man Chun-Kit           2-Kyu     Wiesbaden
Jan Oetting            2-Kyu     Darmstadt
Kirsten Grimm          2-Kyu	 Freiburg
Wilfried Rösch         2-Kyu	 Darmstadt

Benedikt Mathes        3-Kyu     Bonn
Lothar Minicka         3-Kyu     Mannheim

Martin Ottmar	       4-Kyu	 Mannheim

Christian Laack        5-Kyu	 Leipzig
Martin Friebe	       5-Kyu	 Leipzig
Thomas Ufer            5-Kyu     Dresden

Felix Heisel	       6-Kyu	 Tübingen
Jan Harms              6-Kyu	 Wiesbaden
Jana Schalipp	       6-Kyu	 Leipzig
Heinz-Dieter Conradi   6-Kyu	 Heidelberg
Marco Bindner	       6-Kyu	 Mannheim
Patrick Bukenberger    6-Kyu     Göppingen
Peter Eisemann         6-Kyu?    Karlsruhe
Philip Hiller          6-Kyu	 München

Andreas Schillinger    7-Kyu	 Mannheim
Martin Langer          7-Kyu	 Recklinghausen
Sebastian Fasekasch    7-Kyu	 Mannheim

Danny Shave            8-Kyu	 Ingelheim
Georg Engl             8-Kyu	 Langenselbold
Ham Si Bui	       8-Kyu	 Ingelheim
Ralph Voigtländer      8-Kyu	 Wiesbaden
Rebecka Kresanek       8-Kyu     Wiesbaden
Thomas Drissner        8-Kyu	 Mannheim

Andreas Witt           9-Kyu     Köln
Chris Heblich          9-Kyu	 Ingelheim
Frank Weidmann         9-Kyu     Wiesbaden
Thilo Burkhardt	       9-Kyu	 Dresden
Wolfgang Fiedler       9-Kyu

Bodo Bollow           10-Kyu     Dieburg
Julian Ando           10-Kyu     Baden-Baden
Heiko Schott          10-Kyu     Darmstadt 
Vivian Scheuplein     10-Kyu     Darmstadt

Jens Ellenberg        11-Kyu     Köln

Carina Tepper         12-Kyu     Recklinghausen
Manuel Kitzlinger     12-Kyu     Braunschweig

Dominik Karbe         13-Kyu     Ingelheim
Jutta Vagedes         13-Kyu     Recklinghausen
Torsten Kremtz        13-Kyu     Leipzig

Costa Weiland         14-Kyu     Schafheim
J"urgen Romainczyk    14-Kyu     Mannheim

Carsten Lehnen	      15-Kyu	 Frankfurt
Philip Smith          15-Kyu     Hanau
Stefan Richter	      15-Kyu	 Aachen
 
Daniel Paschka        16-Kyu     Darmstadt

Kirsten Stockert      17-Kyu     Michelstadt
Norman Ulbrich        17-Kyu	 Gießen
Rainer Hargas         17-Kyu     Wiesbaden
Tony Mohn             17-Kyu	 Ingelheim

Kevin Tiede           18-Kyu     Hanau
Theodor Engl	      18-Kyu	 Langenselbold

Anne Zeitz            19-Kyu	 Erzhausen
Magdalena Bauer	      19-Kyu	 Erzhausen

Hayato Yamato         20-Kyu     Wiesbaden
Jan Walter            20-Kyu	 Heidelberg
Johannes Graupe       20-Kyu     Hanau
Martin Bauer          20-Kyu	 Erzhausen
Savino Mininno        20-Kyu     Mannheim

Tim Walter            23-Kyu	 Heidelberg

Nicole Drewitz        24-Kyu	 Leipzig

Christop Ermold       25-Kyu	 Hanau
Hans Ulrich Frink     25-Kyu	 Königswinter
Marcel Tupuschies     25-Kyu	 Wiesbaden
Sascha Hanßen         25-Kyu     Darmstadt
Sina Heinz            25-Kyu	 Ingelheim

Angelika Klaus        26-Kyu	 Erzhausen

Pascal Lieser         27-Kyu	 Hanau
Niklas Plutta         27-Kyu	 Hanau

Caroline Tiede        28-Kyu	 Hanau
Ester Lotz            28-Kyu     Gießen
Isa Gellweiler        28-Kyu     Darmstadt
Jan Schneider         28-Kyu	 Frankfurt
Nadine Heidler        28-Kyu     Mannheim

Marc Berger           29-Kyu	 Mannheim

Michael Rumpelt       ?          Marburg
Mohsen Charifi	      ?          Mainz
Zurück zur Turnierankündigung.


Stand: 14. Juni 2006