Für mindestens eine Veranstaltung (Seminar, Schnellgo, Hauptturnier) während der Darmstädter Go-Tage haben sich bereits angekündigt:

Name                   Stärke    Club

Li Wenhao	       5-Dan	 Frankfurt
Wang Yue	       5-Dan	 Gelsenkirchen

Jonas Fincke	       4-Dan     München
Jun Tarumi	       4-Dan     Darmstadt
Tobias Berben	       4-Dan     Hamburg

Gunnar Dickfeld	       3-Dan	 Frankfurt/Main
Thomas Kettenring      3-Dan     München
Manja Lindemeyer       3-Dan     Leipzig
Michael Marz           3-Dan	 Darmstadt

Svante v. Erichsen     2-Dan	 Bonn
Jürgen Meyer 	       2-Dan	 Recklinghausen
Jochen Tappe           2-Dan	 Darmstadt

Christoph Ammermann    1-Dan	 Ulm
Fabian Bambusch	       1-Dan	 Augsburg
Juergen Bierbrauer     1-Dan	 Heidelberg
Bernhard Herwig	       1-Dan	 Mainz
Jana Hollmann	       1-Dan	 Wiesbaden
Thomas Kahle           1-Dan	 Leipzig
Stephan Mönkehues      1-Dan	 Darmstadt
Marco Silles	       1-Dan	 Bonn
Benjamin Wirthmann     1-Dan	 Frankfurt/Main

Nils Blarr	       1-Kyu	 Dietzenbach
Thomas Erker	       1-Kyu	 Darmstadt
Simon Gerth	       1-Kyu	 Rheinneckar
Bernhard Seckinger     1-Kyu	 Freiburg
Stefan Weitzel	       1-Kyu	 Darmstadt
Arthur Zimek 	       1-Kyu	 München

Jessica Dietl	       2-Kyu	 Schallbach
Jan Engelhardt	       2-Kyu	 Leipzig
Kirsten Grimm	       2-Kyu	 Freiburg
Udo Hartmann	       2-Kyu	 Karlsruhe
Thomas Ries	       2-Kyu     Darmstadt
Wilfried Rösch         2-Kyu	 Darmstadt
Peter Schwartzkopff    2-Kyu	 Frankfurt/Main

Sebastian Brauner      3-Kyu	 Darmstadt
Sebastian Fasekasch    3-Kyu	 Rheinneckar
Man Chun-Kit	       3-Kyu	 Wiesbaden
Lothar Minicka	      3-Kyu	 Rheinneckar
Hubertus von Putlitz   3-Kyu
Clemens Winklmaier     3-Kyu 	 Darmstadt

Martin Ottmar	       4-Kyu	 Mannheim
None Schumacher	       4-Kyu	 Stuttgart

Jan Harms	       5-Kyu	 Wiesbaden

Felix Heisel 	       6-Kyu	 Tübingen
Nicolas Mattes	       6-Kyu
Marius Schäfer	       6-Kyu	 Darmstadt

Martin Langer 	       7-Kyu	 Recklinghausen
Ralph Voigtländer      7-Kyu	 Wiesbaden

Bobo Ballow	       8-Kyu	 Dieburg
Clemens Carstaedt      8-Kyu	 Ludwigshagen
Mark Dworatzek	       8-Kyu
Jörg Lüdemann          8-Kyu	 Groß-Zimmern
Andreas Schillinger    8-Kyu	 Mannheim

Magdalena Bauer	       9-Kyu	 Erzhausen
Carsten Lehnen         9-Kyu	 Frankfurt/Main
Frank Weidmann	       9-Kyu	 Wiesbaden
Anne Zeitz	       9-Kyu	 Erzhausen

Jutta Vagedes 	      10-Kyu 	 Recklinghausen

Liz Helmecke	      12-Kyu	 Stuttgart

Ulf Pfitzenreiter     13-Kyu	 Mannheim
Leon Stauder	      13-Kyu

Leonhard Riedel	      15-Kyu	 Mainz

Hans-Ulrich Frink     16-Kyu     Siegburg

Rainer Hargas	      17-Kyu	 Wiesbaden
Yassin R. Lüdemann    17-Kyu	 Groß-Zimmern
Jan Schneider         17-Kyu	 Frankfurt
Costa Weiland	      17-Kyu	 Schaafheim

Marlies Carstaedt     18-Kyu	 Ludwigshafen

Lüdemann 	      20-Kyu	 Groß-Zimmern
Anton Stauder	      20-Kyu
Beate Römer	      24-Kyu	 Frankfurt/Main
Aleksandere Karolack  25-Kyu	 Kleinostheim
Sharif L. Lüdemann    25-Kyu	 Groß-Zimmern
Marvin Schönig	      25-Kyu	 Mainz
Sebastian Pavam	      29-Kyu	 Mainz
Johannes Graupe			 Hanau
Zurück zur Turnierankündigung.


Stand: 28. April 2007