Für mindestens eine Veranstaltung (Seminar, Schnellgo, Hauptturnier) während der Darmstädter Go-Tage haben sich bereits angekündigt:

Name                   Stärke    Club

Lin Hai                4-Dan     Osnabrück
Tarumi Jun             4-Dan     Darmstadt

Andreas Fecke          3-Dan     Lippstadt
Anton Grzeschniok      3-Dan     Frankfurt
Thomas Kettenring      3-Dan     München
Manja Marz             3-Dan     Leipzig
Michael Marz           3-Dan     Darmstadt

Fabian Bambusch        2-Dan     Augsburg
Svante v. Erichsen     2-Dan     Bonn
Klaus Petri            2-Dan     Darmstadt
Jochen Tappe           2-Dan     Darmstadt

Juergen Bierbrauer     1-Dan     Heidelberg
Bernhard Herwig        1-Dan     Mainz
Jana Hollmann          1-Dan     Wiesbaden
Dirk Mechtenberg       1-Dan
Hildegard Puttkammer   1-Dan
Christian Schubert     1-Dan     Frankfurt
Marco Silles           1-Dan     Bonn

Sebastian Brauner      1-Kyu     Darmstadt
Thomas Erker           1-Kyu     Nürnberg
Sebastian Heuchler     1-Kyu     Würzburg
Chris Poerschke        1-Kyu     Heidelberg
Mario Slawik           1-Kyu     Mettman
Leon Stauder           1-Kyu     Ludwigshafen
Stefan Weitzel         1-Kyu     Wiesbaden

Christina Amhof        2-Kyu
Alwin Nietsch          2-Kyu     Augsburg
Rolf Sander            2-Kyu     Mainz
Wilfried Rösch         2-Kyu     Darmstadt

Sebastian Ulrich       3-Kyu     Darmstadt
Clemens Winklmaier     3-Kyu     Darmstadt

Pascal Hitziger        4-Kyu     Würzburg
Thomas Kiefer          4-Kyu     Augsburg
Rolf Müller            4-Kyu     Heilbronn

Myriam Dilsen          5-Kyu     Wiesbaden
Andrea Hartlaub        5-Kyu     Elsenfeld
Volker Stuhr           5-Kyu     Ludwigsburg
Sergej Vagner          5-Kyu     Darmstadt
Yamato Hayato          5-Kyu     Wiesbaden

Thomas Breitling       6-Kyu
Felix Heisel           6-Kyu     Tübingen
Jörg Lüdemann          6-Kyu     Darmstadt
Artus Rosenbusch       6-Kyu     Darmstadt

Pascal Müller          7-Kyu
Birgit Petri           7-Kyu     Darmstadt
David Jäger            7-Kyu     München
Jürgen Romainczyk      7-Kyu     Mannheim
Phikip Smith           7-Kyu     Hanau

Bodo Bollow            8-Kyu     Dieburg
Mark Dworatzek         8 Kyu     Pforzheim
Rafael Wandra          8-Kyu     Mannheim

Johannes Gocke         9-Kyu     Köln
Rebecka Kresanek       9-Kyu     Wiesbaden
Andreas Schillinger    9-Kyu     Ludwigshafen

Radka Haneckova       10-Kyu     Bratislava
Henrik Hanssen        10-Kyu     Pforzheim
Klaus Schwerdtfeger   10-Kyu     Wartenberg
Harald Weinel         10-Kyu     Mannheim

Hans Ulrich Frink     11-Kyu     Sankt Ausgustin
Florian Weigand       11-Kyu     Aschaffenburg

Nana Urbainsky        13-Kyu     Fankfurt
Denis Weber           13-Kyu     Pforzheim

Yassin Lüdemann       14-Kyu     Darmstadt
Wolfgang Rittmeister  14-Kyu     Ludwigshafen
Jan Schneider         14-Kyu     Frankfurt
Daniela Schuh         14-Kyu     Giershausen
Kevin Tiede           14-Kyu     Hanau

Rainer Hargas         17-Kyu
Anton Stauder         17-Kyu     Ludwigshafen

Johannes Graupe       18-Kyu     Hanau

Pascal Lieser         20-Kyu     Hanau
Armin Palgen          20-Kyu     Aschaffenburg
Niklas Plutta         20-Kyu     Hanau

Ingo Rohlfs           23-Kyu     Seeheim

Marleen Geiß          25-Kyu
Sharif Lüdemann       25-Kyu     Darmstadt
Inge Henrich                     Wartenberg
Mario Di Schiena
Heiko Schott
Bernhard Kraft


 Zurück zur Turnierankündigung. 

Stand: 9. Mai 2008