Für mindestens eine Veranstaltung (Seminar, Schnellgo, Hauptturnier) während der Darmstädter Go-Tage haben sich bereits angekündigt:

 

Vorname

Nachname

Stärke

Ort

Seminar

Ausflug

Schnellgo

Turnier

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jun

Tarumi

5

Dan

Darmstadt

 

 

 

 

Thorsten

Knauf

4

Dan

St. Augustin

 

 

 

x

Manja

Marz

4

Dan

Gießen

 

 

 

x

Matthias

Terwey

4

Dan

 

 

 

x

x

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Anton

Grzeschniok

3

Dan

Frankfurt / Main

 

 

 

x

Michael

Marz

3

Dan

Darmstadt

 

 

 

x

Klaus

Petri

3

Dan

Darmstadt

 

 

 

x

Uwe

Ramlow

3

Dan

Frankfurt / Main

 

 

 

x

Tommy

Schladitz

3

Dan

Stuttgart

x

 

 

x

Stefan

Kwasnitza

2

Dan

München

 

 

 

x

Stephan

Mönkehues

2

Dan

Darmstadt

 

 

 

x

Tim

Staeger

2

Dan

Frankfurt / Main

 

 

 

x

Leon

Stauder

2

Dan

 

x

 

x

x

Jochen

Tappe

2

Dan

Darmstadt

 

x

 

x

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Chrristina

Amhof

1

Dan

Coburg

x

x

x

x

Andreas

Bader

1

Dan

Köln

 

 

 

x

Fabian

Bambusch

1

Dan

Bamberg

 

 

 

x

Jürgen

Bierbrauer

1

Dan

Heidelberg

x

x

x

x

Johannes

Gocke

1

Dan

Köln

x

x

x

x

Kirsten

Grimm

1

Dan

Freiburg

x

x

x

x

Bernhard

Herwig

1

Dan

Mainz

x

 

 

 

Jana

Hollmann

1

Dan

Wiesbaden

 

 

 

x

Hong

Lou

1

Dan

Augsburg

x

 

x

x

Pascal

Müller

1

Dan

Wiesbaden

 

 

 

x

Robert

Pauli

1

Dan

Langen

 

 

 

x

Chris

Poerschke

1

Dan

Heidelberg

 

 

 

x

Jochen

Stolla

1

Dan

Frankfurt / Main

 

 

 

x

Maria

Wiebe

1

Dan

Stuttgart

x

 

 

x

Arthur

Zimek

1

Dan

München

 

 

 

x

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tomislav

Bodrozic

1

Kyu

Pforzheim

x

 

x

x

Waldemar

Czaja

1

Kyu

Gießen

 

 

 

x

Katharina

Czaja

1

Kyu

Gießen

 

 

 

x

Sebastian

Heuchler

1

Kyu

Würzburg

x

x

x

x

Thomas

Kiefer

1

Kyu

Augsburg

x

 

x

x

Dirk

Mechtenberg

1

Kyu

 

x

 

x

x

Alwin

Nietsch

1

Kyu

Augsburg

x

 

x

x

Hildegard

Puttkammer

1

Kyu

 

x

 

x

x

Mario

Slawik

1

Kyu

Mettmann

x

 

x

x

Sebastian

Ulrich

1

Kyu

Darmstadt

 

x

x

x

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Jan

Reichelt

2

Kyu

Halle (Saale)

x

x

 

x

Wilfried

Rösch

2

Kyu

Darmstadt

 

 

 

x

Vivian

Scheuplein

2

Kyu

Darmstadt

 

 

 

x

Hebsacker

Steffi

2

Kyu

Hamburg

 

 

 

x

Sascha

Stinner

2

Kyu

Heidelberg

 

 

 

x

Andrea

Hartlaub

3

Kyu

Aschaffenburg

x

x

x

x

Denis

Weber

3

Kyu

Pforzheim

 

 

 

x

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Sebastian

Claus

4

Kyu

Darmstadt

 

 

x

x

Richard

Haas

4

Kyu

Darmstadt

x

 

x

x

Jörg

Lüdemann

4

Kyu

Groß-Zimmern

x

 

 

x

Volker

Stuhr

4

Kyu

Ludwigsburg

x

x

 

x

Clemens

Winklmaier

4

Kyu

Darmstadt

 

 

 

x

Oliver

Golly

5

Kyu

 

x

 

 

 

Otto

Harke

5

Kyu

Mannheim

x

 

 

x

Heiko

Schott

5

Kyu

Darmstadt

x

 

x

x

Julian

Wälde

5

Kyu

Darmstadt

x

 

x

x

Kogo

Wolf

5

Kyu

Darmstadt

x

 

 

x

Mark

Zymla

5

Kyu

 

 

 

 

x

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Antje

Fuchs

6

Kyu

Heidelberg

 

 

x

x

Christoph

Hartwig

6

Kyu

Gießen

x

 

 

x

Felix

Heisel

6

Kyu

Tübingen

x

 

 

x

N

U

6

Kyu

Gießen

x

 

x

x

Kai

Zahradka

6

Kyu

Gießen

 

 

 

x

Bodo

Bollow

7

Kyu

Dieburg

x

 

x

x

Ilona

Crispien

7

Kyu

Stuttgart

x

 

 

x

Paul K

Deuster

7

Kyu

Gießen

x

 

x

x

Kevin

Tiede

7

Kyu

Hanau

x

 

x

x

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Hermann

Haupt

8

Kyu

 

x

 

 

 

Jürgen

Romainczyk

8

Kyu

Heidelberg

 

 

 

 

Andreas

Schillinger

8

Kyu

Mannheim

x

 

x

x

Simone

Wälde

8

Kyu

Darmstadt

x

 

 

x

Florian

Bogenhard

9

Kyu

Gießen

 

 

 

x

Esther

Lotz

9

Kyu

Gießen

x

 

x

x

Tanja

Rodio

9

Kyu

Rostock

x

x

x

x

Adam

Sobacynski

9

Kyu

Gütersloh

 

 

 

x

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Wilken

Agster

10

Kyu

Frankfurt / Main

 

 

 

x

Erchan

Kha

10

Kyu

Ludwigshafen

 

 

 

x

Wolfgang

Rittmeister

10

Kyu

Ludwigshafen

x

x

 

x

Pascal

Lieser

12

Kyu

Hanau

x

 

x

x

Jasmin

Schulze

12

Kyu

Koblenz

x

x

x

x

Tobias

Kranz

13

Kyu

 

 

 

 

x

Niklas

Plutta

14

Kyu

Hanau

x

 

x

x

Romana

Rohden

14

Kyu

Aschaffenburg

x

x

x

x

Stephanie

Mühl

15

Kyu

Nürnberg

x

x

 

x

Jafet

Stolla

15

Kyu

Frankfurt / Main

 

 

 

x

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Tobias

Platen

16

Kyu

Gießen

x

 

 

x

Anton

Stauder

16

Kyu

 

 

 

 

x

Maximilian

Stinner

17

Kyu

Heidelberg

 

 

 

x

Sebastian

Kronberg

18

Kyu

 

x

x

x

x

Florian

Krause

20

Kyu

Hanau

x

 

x

x

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Thomas

Brucksch

 

 

St. Augustin

 

 

 

x

Max

Drohner

 

 

Darmstadt

 

 

 

 

Pavol

Safarik

 

 

Darmstadt

 

 

 

 

Artus

Rosenbusch

 

 

Darmstadt

 

 

 

 

Konstyantyn

Simkin

 

 

München

 

 

 

 

Ingo

Rohlfs

 

 

Darmstadt

x

x

x

x

Mario

DiSchiena

 

 

Darmstadt

x

 

x

x

 

Zurück zur Turnierankündigung.

Stand: 16. Mai 2010